4900円以上のご注文で送料無料。
フィルター
設定
検索

18チャネル 1270-1610nm デュアルファイバ CWDM波長合分波モジュール(モニターポート付き、LC/UPC、FMU 1Uラックマウント)

#334898
¥51,790
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
100+
500+
1000+
価格
¥50,754
¥49,201
¥47,647
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

18チャネル 1270-1610nm デュアルファイバ CWDM波長合分波モジュール(モニターポート付き、LC/UPC、FMU 1Uラックマウント)


CWDM技術は、同じファイバケーブルで複数のチャネル/波長を有効にすることで、既存のファイバインフラストラクチャの容量を増やすための柔軟性を提供します。各チャネルは互いに独立してデータを伝送するため、ネットワーク設計者は異なるデータレートを転送できます。同じファイバリンク上で1G/10Gイーサネット、SDH/SONET、8/4/2/1Gファイバチャネルなどのアプリケーションをサポートして、プロトコルとレートトランスペアレントです。

さらに、FiberJPの専門技術チームは、可能な限り最高品質で費用対効果の高い光伝送ソリューションを設計することにより、常にお客様のネットワークの期待に応えるよう最善を尽くします。
製品詳細
波長 18チャンネル 1270-1610nm チャネル間隔 20nm
チャネル通過帯域 ±6.5nm 通過帯域リップル ≤ 0.3dB
挿入損失 ≤ 5.2dB (コネクタ & アダプター付き) 挿入損失 @ 1% Mon ≤ 24.5dB (コネクタ & アダプター付き)
隣接チャネルアイソレーション ≥ 30dB 非隣接チャネルアイソレーション ≥ 35dB
リターンロス ≥ 45dB 指向性 ≥ 50dB
偏光依存損失 ≤ 0.3dB 偏光モード分散 ≤ 0.2ps
温度範囲 動作 -40°C ~ +85°C
保存 -40°C ~ +85°C
寸法 (HxWxD) 1.73"x17.01"x7.87" (44x432x200mm)

品質保証

優れた品質は、FiberJPの存続と開発の基盤です。当社の運用チームは、光通信業界で長年の経験を持つ専門家です。当社の製造業者は、業界で一流の製造業者です。それらの多くは、一流のシステム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

品質認証

メーカーの厳格な資格、品質管理プロセス、生産技術、認証および安全基準の順守など、製品の品質を管理しています。現在、当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、FCCなどの業界標準と主流の品質認証を満たしています。

私たちの強み

短いリードタイム

迅速な配達

専門サービス

技術サポート

安心の保証

満足のいくショッピング

プレミアム品質

高安定性

製品のハイライト

共通サイズ

小型で設置が簡単で使いやすい。 完全にパッシブ、電源不要、冷却不要。 すべてのITU-T CWDM光ファイバと完全に互換性があります。

堅牢でコスト効率の高いCWDM Mux / Demux設計

柔軟なサポート

修正が簡単でインストールが簡単

CWDMの明確なコーディング

各チャネルには周波数帯パラメーターがマークされているため、識別が容易で、迅速かつ正確な設置が可能です。

テストとメンテナンスが簡単

すべての損失または電力測定を完了するのに数秒しかかかりません。最小限のナビゲーションでテスト結果を簡単に解釈します。 ファイバークリーニングは、ファイバー接続の品質を維持および保証するために必要なアクセサリです。

お客様のレビュー
レビューを追加
コメントはまだありません、最初に コメントを投稿