4900円以上のご注文で送料無料。
  • fiberjp.com TrstedSite.png
  • fiberjp.com McAfee.png
フィルター
設定
検索

4x 10/100Base-T RJ45 ~ 1x 100Base-X SFP インターフェース SCアンマネージドPoEスイッチ,シングルファイバー, 1310nm/1550nm 20km

#73457N2
¥3,190
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
100+
500+
1000+
価格
¥3,126
¥3,031
¥2,935
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

4x 10/100Base-T RJ45 ~ 1x 100Base-X SFP インターフェース SCアンマネージドPoEスイッチ,シングルファイバー, 1310nm/1550nm 20km

スイッチポート4 RJ45 Ports & 1 SC PortsPoE標準IEEE 802.3af/at
上関節1310nm/1550nm最大ケーブル距離20KM
MACアドレステーブル1Kバッファスペース448K
バックプレーンブロードバンド1.11Gbps最大 消費電力65W
シングルPoEインターフェイス電源30W動作湿度5%~95% 凝結なし
入力電圧100-240VAC, 50/60Hz, 1.8A出力電圧DC 48-52V
サイズ125x115x33mm保証期間3 年
お客様のレビュー
レビューを追加
コメントはまだありません、最初に コメントを投稿
isibility:hidden">