4900円以上のご注文で送料無料。
フィルター
設定
検索

1X2 1310nm光機械式光スイッチFC / APC

#34828N3
商品品番: OSW-102-SM-5V-13-FCA
¥3,599
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
100+
500+
1000+
価格
¥3,527
¥3,419
¥3,311
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

1X2 1310nm光機械式光スイッチFC / APC

ケーブル径 900um ファイバーモード シングルモード9/125 OS2
ファイバー構成 1X2 波長 1310nm
ファイバー長さ 1m 制御モデル ラッチング
コネクタ FC/APC 電圧タイプ 3V
動作温度範囲 -20 ~ 70°C 湿度範囲 0~95%
お客様のレビュー
レビューを追加
コメントはまだありません、最初に コメントを投稿
最近チェックした製品