4900円以上のご注文で送料無料。
フィルター
設定
検索

SMC Networks SMCBGSLCX1互換 1000Base-SX SFPモジュール 850nm 550m MMF(LCデュプレックス) DOM

#11746X
商品品番: SFP-1G-85-055
¥790
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
1000+
5000+
10000+
価格
¥774
¥751
¥727
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

SMC Networks SMCBGSLCX1互換 1000Base-SX SFPモジュール 850nm 550m MMF(LCデュプレックス) DOM

Product Details

SMC Networks対応互換 SMCBGSLCX1 メーカー FiberJP
インタフェース SFP 最大伝送速度 1000Mbps
波長 850nm 最大伝送距離 550mファイバチャネルMMF (OM2)
コネクタ LCデュプレックス レーザー VCSEL 850nm
適用ケーブル MMF DOM機能 あり
送信パワー -9.5 ~ - 3dBm 受信感度 < -17dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠、IEEE 802.3z

品質保証

優れた品質は、FiberJPの存続と開発の基盤です。 当社の運用チームは、光通信業界で長年の経験を持つ専門家です。 当社の製造業者は、業界で一流の製造業者です。 それらの多くは、一流のシステム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

品質認証

メーカーの厳格な資格、品質管理プロセス、生産技術、認証および安全基準の順守など、製品の品質を管理しています。 現在、当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、FCCなどの業界標準と主流の品質認証を満たしています。

私たちの強み

在庫保証

迅速な配達

専門サービス

技術サポート

安心の保証

満足のいくショッピング

プレミアム品質

高安定性

厳格な工業製品テスト

光通信製品は工業製品に属し、高安定性と信頼性が必要です。FiberJPは最先端の製品設計、一流の原材料、生産技術を採用して、一流の品質を保証し、プロジェクトを安定して確実に使用できるようにします。

温度の影響

高温および低温サイクル、エージングテストによる良好な温度特性の確認

機械的衝撃

製品の安定性を確保するための機械的振動試験

EMIテスト

優れた設計と厳格なテストにより、優れたEMI性能が保証されます

MTBFテスト

MTBF(平均故障間隔)テストにより、高安定性を確保します

サードパーティとの完全な互換性

FiberJP互換性テストセンターには、ほとんどの主要ブランドのスイッチと機器があります。 製品出荷前に、光モジュールまたはDAC / AOCケーブルをエンコードし、対応するスイッチでテストして、製品がシステムと100%互換性があることを確認します。

コーディング(EEPROMプログラミング)

システムでのテスト

部分的なテストのデモ

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

お客様のレビュー
レビューを追加
コメントはまだありません、最初に コメントを投稿