4900円以上のご注文で送料無料。
フィルター
設定
検索

3m SC/APC-SC/APC シンプレックス シングルモード 装甲光パッチケーブル(PVC/OFNR)

#416565
商品品番: SM-SCA-SCA-SXAM-3M
¥360
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
100+
500+
1000+
価格
¥353
¥342
¥331
長さ:
1m
2m
3m
5m
もっと +
もっと -
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

10G OS2 9/125 シングルモード SC/APC-SC/APC シンプレックス 装甲光ファイバケーブル


内蔵金属製の鎧の装甲型光ファイバケーブルは、標準の光ファイバケーブルよりも最強い光ファイバ保護を提供できます。頑丈な装甲ケーブルは、過度な粉塵、油、ガス、湿気、または損傷を引き起こす齧歯類を含む環境を含め、最も危険な地域に光ファイバを取り付けることを可能にします。
コネクタASC/APCコネクタBSC/APC
ファイバ種類9/125μmファイバ芯数シンプレックス
ケーブル直径3.0mmケーブルジャケット一重装甲
ケーブルの色ブルーケーブル材質ステンレス鋼管、 PVC
最小曲げ半径 (動的)≥ 30D (mm)引張荷重100~132 lbs
挿入損失≤ 0.3dB反射減衰量≥ 60dB
動作温度範囲-40 ~ 75°C保存温度範囲-45 ~ 85°C
お客様のレビュー
レビューを追加
コメントはまだありません、最初に コメントを投稿