4900円以上のご注文で送料無料。
  • fiberjp.com TrstedSite.png
  • fiberjp.com McAfee.png
フィルター
設定
検索

カスタム LC/SC/FC/ST/LSH/MU シンプレックス マルチモード 光パッチケーブル(OM2)

#122911
¥260
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
100+
500+
1000+
価格
¥255
¥247
¥239
ファイバ種類:
OM2
もっと +
もっと -
*
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

高品質で費用対効果の高い50/125μm OM2マルチモード低曲げ損失光ファイバケーブル


従来の光ファイバケーブルと比較して、50/125μmのOM2ドングダウン また、データセンター、企業ネットワーク、電気通信室、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、およびファイバパッチコードを必要とするあらゆる高密度ケーブル配線のためのスペースを節約します。RoHS準拠で、挿入損失と高品質を保証するために光ファイバジャンパが光学的にテストされています。

この50/125 OM2マルチモードファイバパッチコードは、ギガビットイーサネットおよびファイバチャネルアプリケーション用の1000BASE-SX、SFPトランシーバなどの接続に最適です。

ご注意ください: E2000は防塵カバー付きLSHコネクタです。
コネクタの種類LC/SC/ST/FC/LSH/MU研磨方法UPC-UPC
ファイバ芯数シンプレックスファイバ種類OM2 50/125μm
波長850/1300nm1Gイーサネット距離850nmで550m
挿入損失≤ 0.3dB反射減衰量≥ 20dB
ファイバ等級低曲げ損失最小曲げ半径7.5mm
850nmでの減衰量3.0dB/km1300nmでの減衰量1.0dB/km
ケーブルジャケットPVC/LSZH/OFNPケーブル径2.0/0.9/3.0mm
極性A(Tx)-B(Rx)動作温度範囲-40 ~ 75°C
お客様のレビュー ごレビューを追加する
読み込んでいます...