4900円以上のご注文で送料無料。
  • fiberjp.com TrstedSite.png
  • fiberjp.com McAfee.png
フィルター
設定
検索

LC/UPC-LC/UPC デュプレックス マルチモード 標準型光ファイバアダプター/嵌合スリーブ(OM3/OM4、フランジなし)

#618984
商品品番: AD-OM3S-LCU-LCU-DX
¥81
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
100+
500+
1000+
価格
¥79
¥77
¥75
ファイバ種類:
OM3/OM4
OM1/OM2
もっと +
もっと -
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

LC/UPC-LC/UPC 10G OM3/OM4 デュプレックス 標準型プラスチック製光ファイバアダプター(0.2dB挿入損失)


カプラとも呼ばれる光ファイバアダプターは、2本の光ファイバライン間で光ファイバケーブルまたは光ファイバコネクタを終端またはリンクするように設計された小型の装置です。

2つのコネクタを正確に接続することによって、光ファイバアダプターは最大で光源の伝送を可能にし、損失を最小限に抑えます。同時に、光ファイバアダプターは、低い挿入損失、優れた互換性および再現性という利点を有します。FiberJPは、特殊なオスからメスのハイブリッド光ファイバアダプタを含む、さまざまな嵌合スリーブおよびハイブリッドアダプタを提供しています。
製品詳細
コネクタの種類LC-LCボディスタイルデュプレックス
研磨方法UPCファイバモードマルチモード
挿入損失≤ 0.2dB耐久性1000回
取付タイプフランジなしアライメントスリーブの材質セラミック
水色難燃率UL94-V0
パッケージ数量1RoHS対応状況対応
お客様のレビュー
レビューを追加
コメントはまだありません、最初に コメントを投稿
isibility:hidden">