4900円以上のご注文で送料無料。
フィルター
設定
検索

3m SC/UPC-SC/UPC デュプレックス マルチモード 光パッチケーブル(3.0mm PVC/OFNR OM4)

#688437
商品品番: OM4-SC-SC-DX-3M-PVC-3
¥560
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
100+
500+
1000+
価格
¥549
¥532
¥515
長さ:
3m
5m
7m
10m
15m
20m
30m
もっと +
もっと -
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

高品質で費用対効果の高い50/125μmOM4マルチモード光パッチケーブル


50/125μmOM4マルチモード光ファイバケーブルはRoHSに準拠しており、高品質を保証するために挿入損失について光学的にテストされています。データセンター、企業ネットワーク、テレコムルーム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、および光パッチケーブルが必要な場所でのネットワークケーブル接続に非常に費用対効果が高いです。
コネクタ SC-SC ジャケット外径 3.0mm
ファイバモード 50/125μm ジャケット色 水色
研磨方法 UPC-UPC 波长 850/1300nm
ファイバ種類 デュプレックス ジャケット材質 PVC
挿入損失 ≤ 0.3dB 互換性 ≤ 0.2dB
反射減衰量 ≥ 30dB 振動 ≤ 0.2dB
動作温度範囲 -40 ~ 75°C 保存温度範囲 -45 ~ 85°C
極性 A(Tx)-B(Rx) ファイバグレード G.651

品質保証

優れた品質は、FiberJPの存続と開発の基盤です。当社の運用チームは、光通信業界で長年の経験を持つ専門家です。当社の製造業者は、業界で一流の製造業者です。それらの多くは、一流のシステム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

品質認証

メーカーの厳格な資格、品質管理プロセス、生産技術、認証および安全基準の順守など、製品の品質を管理しています。現在、当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、FCCなどの業界標準と主流の品質認証を満たしています。

私たちの強み

短いリードタイム

迅速な配達

専門サービス

技術サポート

安心の保証

満足のいくショッピング

プレミアム品質

高安定性

厳格な工業製品テスト

通信およびネットワーク製品には、高い安定性と信頼性が必要です。FiberJPは、一流の製品設計、一級の原材料、生産技術を採用して、一流の品質を確保し、プロジェクトを安定して確実に使用できるようにします。

3D干渉計テスト

端面検査

挿入損失テスト

仕様書

コネクター

  • LCデュプレックス
  • LCシンプレックス
  • SCデュプレックス
  • SCシンプレックス
  • FCデュプレックス
  • FCシンプレックス
  • STデュプレックス
  • STシンプレックス

ポリシータイプ

お客様のレビュー
レビューを追加
コメントはまだありません、最初に コメントを投稿