4900円以上のご注文で送料無料。
  • fiberjp.com TrstedSite.png
  • fiberjp.com McAfee.png
フィルター
設定
検索

IBM Lenovo 00FE325対応互換 40GBASE-eSR QSFP+モジュール(850nm 400m DOM)

#363070
商品品番: QSFP-40GCSR4-8504
5.0 2
¥5,090
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
1000+
5000+
10000+
価格
¥4,988
¥4,836
¥4,683
トランシーバの種類:
00D9865
49Y7884
00FE325
BN-CKM-QS-SR
00D6222
もっと +
もっと -
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

IBM Lenovo 00FE325対応互換 40GBASE-ESR QSFP+モジュール (MMF、850nm、400m、MTP/MPO、DOM)

商品詳細

IBM対応互換00FE325メーカーFiberJP
コネクタタイプQSFP+最大転送速度40Gbps
波長850nm最大転送距離*400m @ OM4 MMF
コネクタMTP/MPO送信機のタイプVCSEL 850nm
ケーブル種類MMFDDM/DOMサポート
CDRサポート通信プロトコル40Gイーサネット、インフィニバンドQDR、SATA/SAS3、IEEE 802.3ba、MSA準拠
送信パワー-7.6~2.4dBm受信感度<-12dBm
商業用温度範囲0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
保証期間10年コンディション新品

ご注意ください:
* -SR4および-CSR4モジュールの場合、最小ケーブル長は0.5メートルです。

品質保証

優れた品質は、FiberJPの存続と開発の基盤です。 当社の運用チームは、光通信業界で長年の経験を持つ専門家です。 当社の製造業者は、業界で一流の製造業者です。 それらの多くは、一流のシステム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

品質認証

メーカーの厳格な資格、品質管理プロセス、生産技術、認証および安全基準の順守など、製品の品質を管理しています。 現在、当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、FCCなどの業界標準と主流の品質認証を満たしています。

私たちの強み

在庫保証

迅速な配達

専門サービス

技術サポート

安心の保証

満足のいくショッピング

プレミアム品質

高安定性

厳格な工業製品テスト

光通信製品は工業製品に属し、高安定性と信頼性が必要です。FiberJPは最先端の製品設計、一流の原材料、生産技術を採用して、一流の品質を保証し、プロジェクトを安定して確実に使用できるようにします。

温度の影響

高温および低温サイクル、エージングテストによる良好な温度特性の確認

機械的衝撃

製品の安定性を確保するための機械的振動試験

EMIテスト

優れた設計と厳格なテストにより、優れたEMI性能が保証されます

MTBFテスト

MTBF(平均故障間隔)テストにより、高安定性を確保します

サードパーティとの完全な互換性

FiberJP互換性テストセンターには、ほとんどの主要ブランドのスイッチと機器があります。 製品出荷前に、光モジュールまたはDAC / AOCケーブルをエンコードし、対応するスイッチでテストして、製品がシステムと100%互換性があることを確認します。

コーディング(EEPROMプログラミング)

システムでのテスト

部分的なテストのデモ

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

プラットフォームサポート
IBM 00FE325は、幅広いIBM機器でサポートされています。FiberJP S5850-32S2Q Switch:IBM System SI4093
  • IBM System CN4093
  • IBM System G8296
  • IBM System G8332
  • IBM System G8264
  • IBM System G8272
  • IBM System G8316
  • IBM System EN4093R
  • IBM System G8264T
  • IBM System G8264CS
お客様のレビュー
レビューを追加
増田 2019-09-02
便利
この直販サイトはユーザーフレンドリーであり、チェックアウトプロセスは迅速かつ簡単でした。
このレビューは役に立ちましたか? (0/0)
丸山 2020-01-27
正常
システムは正常に動作しています、互換性のあるモジュール。
このレビューは役に立ちましたか? (0/0)