フィルター
設定
検索

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM対応互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM)

#393832
商品品番: SFP-10GLRMA31-22
5.0 2
¥1,790
更に多く買い上げすると、一つあたりのお値段を安くお買い求めいただけます。
数量
1000+
5000+
10000+
価格
¥1,754
¥1,701
¥1,647
対応:
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
HPE
Dell
Extreme
HUAWEI
汎用
Netgear
D-Link
もっと +
もっと -
可用性: 在庫あり
送料無料ポリシー

初注文送料無料

4900円以上のご注文で佐川急便の送料が無料になります。

9990円以上のご注文でDHLの送料が無料になります。

製品処理時間: 非カスタム製品、即日発送。

製品のカスタマイズが必要な場合、処理時間:2〜3営業日かかります。

輸送時間: 佐川急便での配達、輸送時間は5~7営業日です。

DHL物流での輸送時間は2〜4営業日です。

購買者の保護

  • 30日無条件返品

    30日無条件返品

    30日以内に無条件の返品は受け取ります、返送費用はお客様が負担されます。

    返品する前に、カスタマーサービスに連絡しご確認ください。カスタマーサービスのEメール:info@fiberjp.com

    製品は元の状態のまま、戻ることを保証しなければなりません。ご了承ください。

    返品を受け取った後、ご注文金をお客様の支払いアカウントに返いたします。

  • 永久テクニカルサポート

    永久テクニカルサポート

    本ネットワークをご注文しましたら、永久テクニカルサポートを提供します。ヘルプが必要な場合はいつでもご連絡ください。

    サービス時間は日本時間の月曜日から金曜日の10時ー19時です。

    テクニカルサポートを受ける製品に関する情報はinfo@fiberjp.comに送信できます。

支払方法:

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM対応互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール (MMF/SMF、1310nm、220m、LC、DOM)

商品詳細

Meraki対応互換 MA-SFP-10GB-LRM メーカー FiberJP
コネクタタイプ SFP+ 最大転送速度 10.3125Gbps
波長 1310nm 最大転送距離* 220m@OM3 MMF、300m以上SMF
インタフェース LCデュプレックス 発光素子 FP 1310nm
ケーブル種類 MMF/SMF DOMサポート あり
送信パワー -6.5~-0.5dBm 受信感度 < -8.4dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠
保証期間10年コンディション新品

ご注意ください:
* IEEE802.3aeによると、LRMモジュールの最小ケーブル配線距離は2メートルです。

品質保証

優れた品質は、FiberJPの存続と開発の基盤です。 当社の運用チームは、光通信業界で長年の経験を持つ専門家です。 当社の製造業者は、業界で一流の製造業者です。 それらの多くは、一流のシステム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

品質認証

メーカーの厳格な資格、品質管理プロセス、生産技術、認証および安全基準の順守など、製品の品質を管理しています。 現在、当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、FCCなどの業界標準と主流の品質認証を満たしています。

私たちの強み

在庫保証

迅速な配達

専門サービス

技術サポート

安心の保証

満足のいくショッピング

プレミアム品質

高安定性

厳格な工業製品テスト

光通信製品は工業製品に属し、高安定性と信頼性が必要です。FiberJPは最先端の製品設計、一流の原材料、生産技術を採用して、一流の品質を保証し、プロジェクトを安定して確実に使用できるようにします。

温度の影響

高温および低温サイクル、エージングテストによる良好な温度特性の確認

機械的衝撃

製品の安定性を確保するための機械的振動試験

EMIテスト

優れた設計と厳格なテストにより、優れたEMI性能が保証されます

MTBFテスト

MTBF(平均故障間隔)テストにより、高安定性を確保します

サードパーティとの完全な互換性

FiberJP互換性テストセンターには、ほとんどの主要ブランドのスイッチと機器があります。 製品出荷前に、光モジュールまたはDAC / AOCケーブルをエンコードし、対応するスイッチでテストして、製品がシステムと100%互換性があることを確認します。

コーディング(EEPROMプログラミング)

システムでのテスト

部分的なテストのデモ

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

お客様のレビュー
レビューを追加
遠藤 2019-08-15
迅速かつ簡単なセットアップと優れた価格。
低価格で必要な商品を見つけて満足していてます。
このレビューは役に立ちましたか? (0/0)
2019-08-15
いつものように良い
FiberJPで必要なものをいつでも見つけることができます。今回購入したモジュールは、Cisco Nexus 3000シリーズスイッチ用です。小包はすぐに到着しました、自宅のラボ、データセンター、またはビジネスでSFPとファイバーを使用したい人にとっては非常に安価です。
このレビューは役に立ちましたか? (0/0)

初注文で送料無料